"Почему я влюбляюсь в каждую женщину, которая проявляет ко мне интерес? "(с) Вечное сияние чистого разума. А вы сразу же
проникаетесь симпатией в ответ на обожания вас кем-то? Или вы супер разборчивый (ая), и все такое
Люблю этот фильм)
Все... абсолютно все - проникаются симпатией в ответ на обожание... но это лишь один слой фильтра... а фильтры у всех разные.
Нет, я разборчивая, на первого встречного не бросаюсь.
Более того, я всегда сама выбираю.
А слова эти принадлежат, в сущности, несчастному человеку, который либо очень одинок и никому не нужен и в каждой женщине он видит потенциальную надежду на улучшение своей личной жизни.
Либо это банальный бабник, который прикрывает свою похоть тем, что женщины сами его якобы соблазняют.
Третьего не дано.)
Симпатией - возможно.. хотя редко, обычно мне плевать на людей
у вас комплекс подчинения
Особенно если она парень