Посоветуйте игру на пк.

От первого лица, с хорошим сюжетом и графикой. Вроде Dragon Age 2, Alice Madhess Return,
Fable, Amnesia:Dark Descent, Amnesia: A Machine for Pigs, Alan Wake, BioShock Infinite, Tomb Raider- играла только за 2013, жду 2015 еще не видела в торрентах, Assassin’s Creed - играла только в одну часть. Мне нужен отдельный персонаж, которым я буду управлять, и выполнять задания, проходить квесты. Чтобы прям очень интересно было, и я привыкала к своему персонажу. Хочу хорошо провести выходной день, он у меня единственный, поиграть, очень соскучилась по играм. Outlast - только начала играть, скачала игру через торрент, оказалось что там нет кнопки продолжить, заново все проходить каждый раз не могу, не интересно так. Если не сложно напишите ссылку, где все будет. Спасибо!)))

поинт бланк

Поиграй в Miror`s edge

Домино!

Dark Souls 1,2

Skyrim