По закону можно ли печатать народные рецепты от болезней в газете?

Марина Петайкина Знаток (281), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
RMAx Просветленный (20510) 8 лет назад
Можно, но далеко не каждая газета их опубликует. Есть газеты новостные-официальные - там точно не опубликуют. А есть и тематические, например тот же "ЗОЖ".
Остальные ответы
happy case Мудрец (15716) 8 лет назад
есть газета ЗОЖ
почти вся из писем читателей.
Иванов Максим Просветленный (33695) 8 лет назад
По парашному закону стало можно даже лечить по тв, и навязывать таблетки без согласования с врачем. И бог кузя между прочим гуляет с выручеными за души деньгами.