Сколько пикселей у газа? Точнее разрешение. Например как у телевизора 1920 на 1080.

dimon Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Геннадий Мудрец (15787) 9 лет назад
сам понял что спросил?
Дмитрий Белов Гуру (3996) 9 лет назад
У вас сколько мегамольный газ? В одном моле газа содержится 6,022х10е23 пикселей газа.
Ещё Лоренцо Романо Амедео Карло Авогадро, граф из Куаренья и Черрето доказал.
Сергей Искусственный Интеллект (295965) 9 лет назад
глаз видит резко только с середине, а по бокам - только размытые пятна. Так что точно сравнить - нельзя.

глаз ерзает с большой скоростью по всем объектам, и уже в мозгу рисуется полноценная картина
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 9 лет назад
Нет у него никаких пикселов.
Пикселы бывают только в цифровых устройствах.
Shurik Odessa Гений (85810) 9 лет назад
Теоретически - поройтесь в Инете, и найдёте, сколько палочек и колбочек в глазу, и что за какой вид зрения отвечает.
Практической пользы от этой инфы - для Вас "0". Ибо механизм зрения очень сложный, это не просто "пиксельная" фиксация, скорей уж - "сканирование" с постоянно меняющимися характеристиками. Даже поля зрения для разных цветов имеют разные размеры.
Да и участвуют в процессе оба глаза.
Такой интересный факт - если у человека в результате травмы или болезни пропадает зрение на одном глазу - на втором оно тоже начинает постепенно ухудшаться, вплоть до почти полной потери, даже если он здоров...