что писать в разделе класификация?

Катя Фомина Ученик (184), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
какое у вас повышения по работе. вот это . мне так сказали
SM Мудрец (11774) 9 лет назад
Нужно описать свою профессиональную квалификацию. Например: ..Отличные знания делопроизводства и практический опыт ведения документооборота.... Более 3 лет опыта работы в крупном Retail бизнесе.... и тп. но порекомендовал бы обратиться в компании, которые помогают составить резюме на заказ. Например. goodstage.ru
.im-konsalting.ru careerexpert.ru В Гудстайдж есть услуга получения нужного опыта для студентов.
Ricardo Costa Профи (996) 9 лет назад
Ахуенен и пиздат - в этом есть весь мой талант )))
Жомарт Әбдіхан Ученик (98) 9 лет назад
А если я закончил историю (бакалавр). Что надо написать в резюме в разделе "Квалификация"?