Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как встраивают вибромотор в фаллоиммитатор?

Нина Знаток (366), закрыт 8 лет назад
Делается, например, изделие и льется из силикона. На каком этапе встраивается вибромотор?
У меня два варианта:
1. На этапе начальной заливки (но как быть с точным его позиционированием)
2. Делается сначала "пустышка", вставляется вибромотор и дозаливается

Как Вы думаете?
PS: Если кто подскажет технологию или подробное видео по производству фаллоиммитаторов буду очень благодарна.

Спасибо!
Лучший ответ
White Мыслитель (5295) 8 лет назад
Там пластиковая капсула внутри, в ней вибромоторчик. А сам силикон туго надет на эту капсулу. ( Я разбирал)
Остальные ответы
Паник Искусственный Интеллект (161529) 8 лет назад
Я думаю туда сперматазоидов сажают, они и трясут эту хурню