Как встраивают вибромотор в фалоиммитатор?

Нина Знаток (366), закрыт 8 лет назад
Делается, например, изделие и льется из силикона. На каком этапе встраивается вибромотор?
У меня два варианта:
1. На этапе начальной заливки (но как быть с точным его позиционированием)
2. Делается сначала "пустышка", вставляется вибромотор и дозаливается

Как Вы думаете?
PS: Если кто подскажет технологию или подробное видео по производству фаллоиммитаторов буду очень благодарна.

Спасибо!
Лучший ответ
Эмиль Руденко Просветленный (42087) 8 лет назад
обычно запихивается в готовое изделие ------вибромотор в запаяном корпусе-----потом стержнь с присоской-но есть и другие варианты-скинул бы фотки но дочка рядом :) ---вот один из вариантов
Источник: разбирал
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (113372) 8 лет назад
теоретически возможны оба варианта
Alex Просветленный (28847) 8 лет назад
Купи и разбери (или в магазине посмотри). Они наверное разные бывают.
Значит и технологии и последовательность сборки тоже разные.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179835) 8 лет назад
Мужика найди. Дешевле и надежней.
Эмиль РуденкоПросветленный (42087) 8 лет назад
не всегда
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179835) Чё мужики перевелись?
Торбаблих Оракул (79702) 8 лет назад
Там не мотор. Там электромагнит переменного тока и подвижный якорь (как у звонка или машинки для стрижки). Когда на катушку электромагнита подается напряжение сети 220 вольт, якорь начинает вибрировать с частотой 50 Гц, увлекая механически связанный с ним фаллоиммитатор.
ВладимирИскусственный Интеллект (341734) 8 лет назад
ну-ну.... там явно не 220 вольт. от батареек работает.... ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТЬ ЁПТЬ!!!!
Торбаблих Оракул (79702) А как же тогда электробритва Харьков??? Тоже безопасность! А движок-то там на 220!!!
Эмиль РуденкоПросветленный (42087) 8 лет назад
какие нахер 220 ты чё с катушек слетел?
Торбаблих Оракул (79702) А сколько? В той же бритве например мотор рассчитан на полноценные 220 вольт!
Эмиль РуденкоПросветленный (42087) 8 лет назад
конечно зависит от конструкции -0например такой -----но это уже не вибратор а дрочеватель паровой
Торбаблих Оракул (79702) Ну-ну!