Нормально ли это???
У семьи есть два ребёнка: старший сын и младшая дочка. Наняли дочке няньку. Когда дочка выросла, нянька её уже не нужна. Нормально ли то, что няня младшей дочки потом женилась на старшем сыне?
В этой жизни всё возможно)
сюжет мыльной оперы
Ну если любовь и возраст соответствует то нормально, против любви идти нельзя
В детстве и юности иногда слышала рассказы об одном родственнике, который будучи вдовцом и имея на руках сына женился, но через какое-то время ушел из семьи, оставив сына второй жене. Но вот судьба на несколько дней забросила меня в тот город, где жил тот родственник. И уже другие родичи меня просветили, что, оказывается, на момент ухода К. А. из семьи его сыну было уже 25 лет, жене -34, причина ухода - сын и жена (то бишь мачеха) решили образовать семью и выставили папу/мужа за дверь.
Случай с няней вполне возможен и вполне нормален, если старший сын и няня близкого возраста (пусть даже няня чуть постарше, но ненамного)
Да, нормально.