Какой фотик лучше взять Canon SX410 IS или SX510 HS, есть кто разбирается?

Анастасия Чернышева Ученик (228), на голосовании 9 лет назад
Сегодня решила посмотреть фотоаппараты и приглянулись две модели Canon SX410 IS и SX510, но не знаю какой лучше. Можете объяснить какой лучше и чем?
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25828) 9 лет назад
эти не берем и продолжаем поиск дальше
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355032) 9 лет назад
зачем такие суперзумы? уже после 18кратного увеличения картинка никакая будет
Анастасия ЧернышеваУченик (228) 9 лет назад
можете посоветовать пожалуйста фотоаппарат в такой ценовой категории?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355032) http://www.dns-shop.ru/catalog/i177290/kompaktnaya-kamera-olympus-sz-17-chernyj
Янис КоханкоПросветленный (22431) 9 лет назад
Указанные аппараты - откровенный хлам.
Приобретите б/у Panasonic LX 7
Янис Коханко Просветленный (22431) 9 лет назад
Указанные аппараты - откровенный хлам.
Приобретите б/у Panasonic LX 7
Алина Иванченко Ученик (164) 9 лет назад
Нет, я один брала сломался второй згорел при зарядке
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
510 немного лучше, но оба ни о чем
Ελενη Искусственный Интеллект (198523) 9 лет назад
Canon SX510 IS .У него есть возможность вручную менять выдержку/диафрагму.