-На СЗ России выгорел участок леса-какое сообщество будет на этом месте через 25-50лет? луг-тайга-мел (шир) листв. лес

Мещеряков Александр Ученик (197), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Викторович Несмелов Мудрец (10048) 8 лет назад
))) кустарник и борщевик...)))
Мещеряков АлександрУченик (197) 8 лет назад
Не смешно :с Ипаная олимпиада по эко
Олег Викторович Несмелов Мудрец (10048) тайга точно не вырастет за 50 лет....)) лиственный лес - зависит от розы ветров и почвы.... скорее луг, но тоже не гарантия, все бурьяном поростет и скорее превратится в свалку...))) если люди не помогут природе восстановиться...)))