О любви без купюр
+2Мужчины, а что вы способны приготовить для романтического ужина?? мм...)) Своими руками, разумеется...
Дополнен
Из еды...)))
что пожелает любимая рецепт возьму в интернете !
много чего
мясо рулит- шашлычёк
Все что угодно - в Google есть рецепты самых экзотических блюд расписанные во всех подробностях и по минутам, так что нужно только желание)
Мы и не на такое способны. Только вы это не цените. И смысла в этом нет. Как не печально, но если женщине не давать заниматься ее обязанностями, то ей становится скучно. Поэтому я не хочу делать такое "добро". Готовь сама, а мы будем заниматься своим делом.