Камеру поворотным ЖК экраном или без поворотного?

* Знаток (310), на голосовании 9 лет назад
Камеру с поворотным ЖК экраном, но дорого или без поворотного, но за меньшие деньги?
Нужно для видеоблогинга!
Голосование за лучший ответ
tros Гуру (2915) 9 лет назад
тогда с поворотным или с кинооператором
Сергей Искусственный Интеллект (295965) 9 лет назад
для видео - нужно с поворотным, чтобы видеть, попадаешь ли в кадр, и для съемок с разных ракурсов (снизу и сверху, например)
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
С поворотным удобнее. И чтоб емкостный мультитач, как у Panasonic G6
Никол@ Мудрец (16213) 9 лет назад
С поворотным на много удобнее особенно когда снимешь в толпе над головами
dulinn Просветленный (40059) 9 лет назад
с поворотным удобно снимать низко над землёй - не надо ложиться на землю.
Герман Греф Просветленный (25344) 9 лет назад
Не жмись, фотокамеру покупают не на одну неделю
Ап Ап Просветленный (20066) 9 лет назад
Для меня наличие поворотного экрана некритично. На двух используемых полнокадровых и одной кропнутой повототного экрана нет. Так, что ничего я не теряю. Снимаю репортажку. Берите без поворотного экрана. Мое мнение.
Lex VodiK Мыслитель (8755) 9 лет назад
Мне без разницы - репортажка, свадьба все равно через видоискатель. Как и портрет и макро.
Пейзаж можно от пуза, через экран. Вот и все.
Столько лет снимаем без откидного и ничего.
А с кривыми руками и мозгом рака, и откидной экран не поможет.