Skayrim ( зависает, вылетает)
Решила снова поиграть в Скайрим, без модов там уже не интересно, по этому парочку установила, что б прически были и новая раса) . Вообщем установила эти моды и пошла "жара" решила поменять прическу, при попытке зайти в редактор через консоль, командой : Showracemenu. , игра сразу же виснет намертво иве, пока не закрою через диспетчер ничего не будет, или же иду в Гильдию воров к НПЦ которая за деньги может помочь изменить внешность, но там уже просто моментальный вылет из игры! Что делать с этим? Рылась в интернете, нашла мод от вылетов ShowRaceMenu. Мне не помог! Когда то играла и было модов по больше всяких и все работало и консоль и НПЦ а тут крашится и все (
ДополненSkyrim *
если ты играла с модами и сохранения остальсь после игры с модами то это нормально удали полностью скайрим
и установи
из за модов такой осадок есть его вычищает полное удаление
Прочитал "Skayrim", пошел на крышу.
Решила снова поиграть в Скайрим, решила поменять прическу... все ясно