RFAD Skyrim вылетает без ошибки

Николай Тимофеев Ученик (136), на голосовании 2 месяца назад
Скачал сборку на скайрим Requiem for a dream, поиграл пару дней, а на третий игра стала крашиться. Ошибок не выдаёт, просто во время прогрузки какой-то анимации (сверху справа ползунок загрузочный появляется) она намертво виснет и через 5 сек вылетает. В файлах я не ковырялся, так что ошибка абсолютно спонтанна. Переустанавливать пробовал.
Голосование за лучший ответ
вадим волков Мастер (1717) 2 месяца назад
че смог решить проблему? просто у меня та же проблема
Николай ТимофеевУченик (118) 2 месяца назад
Неа, пошёл в ванилку играть
вадим волков Мастер (1717) Николай Тимофеев, понятно, а я ваниллу осилить не могу, слишком скучно