Что лучше сказать или как правильнее ответить на вопрос "А чем вы лучше других" ?

PP Мастер (1174), на голосовании 9 лет назад
Особенно когда его задают на собеседовании?
Голосование за лучший ответ
Максим Закревский Профи (679) 9 лет назад
Ответь так: каждый человек на земле особенен по своему
Ricardo Costa Профи (996) 9 лет назад
Перефразируй вопрос "А чем другие претенденты на должность лучше меня? " и перенаправь его тому хую, который тебе его задал.
АЛЕКСАНДР ЮРОВСКИХ Гуру (2939) 9 лет назад
ЧТОБЫ ЗНАТЬ ЧЕМ Я ЛУЧШЕ ДРУГИХ, НУЖНО ЗНАТЬ ИХ. НО ЧТО Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО Я НЕ ХУЖЕ И В ЭТО Я АБСОЛЮТНО УВЕРЕН!!!
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 9 лет назад
Ответ: "А вы на себя посмотрите, вопрос отпадет сам по себе... "...
Петр Юрьевич Просветленный (25276) 9 лет назад
никак. где такое спрашивают на работу лучше не идти. ибо всю дорогу будешь доказывать что ты не верблюд
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
своеи рабоспособностью
Александр S Профи (614) 9 лет назад
я не лучше и не хуже... я просто другой.