Время игр

Ребята помогите с fallout 4, просто дичайще лагает

Утром более менее играл наверно 20 фпс, а щас вообще не могу играть, 10фпс или же 5, наслушался советов в интернете от школьников как повысить производительность игры и все пздц.
Короче посоветуйте годноту для:
Тип процессора Intel Core i5 2410M 2300 МГц
Частота процессора 2,3 GHz
Объем оперативной памяти 4096 Мб DDR3 1333 МГц
Видеокарта AMD Mobility Radeon HD 6470M 1024 Mб DDR3

Дополнен

бл*ть кто не годный совет даст, пожалуйста сразу идите нах*й уеб*ны

Обычный ноутбук, всего 4 гб оперативы, неигровая карта, а ты еще удивляешься, почему лагает.

патч

[Cарказм]

Зачем мучить ноутбук, если он даже по минимальным требованиям не подходит? Добьетесь того что он у вас благополучно сгорит.

с такой видяхой удивительно как ты вообще 20фпс получил. У меня на ноуте i7-4700mq и GT755 и то подтормаживает