Тактовая кнопка, с удержанием.
Подскажите пожалуйста, как сделать так (с помощью тактовой кнопки) чтобы при первом нажатии (нажал и отпустил) она цепь замкнула, а при повторном нажатии (нажал- отпустил) она цепь разомкнула?
Желательно наипростейший вариант и не грамозкий.
Заранее спасибо всем кто пытался помочь!
Весь инет перевернул.
Спасибо за ответы.
Кнопка аварийная не подайдет из-за размером, надо это все в миниатюре.
По поводу триггера- спасибо. Не первый раз натыкаюсь на него, видимо это единственный выход.
Не подскажите какой именно выбрать? Нужно только замкнуть и разомкнуть.
Кнопка аварийки, куда проще.