Входит ли долг приставам в долг по налоговой ?

константин шестипёров Профи (733), закрыт 8 лет назад
Имеется по суду приставам 30 т. р. и общая задолженность налоговой 50 т. р. (все по транспортирному налогу)
Лучший ответ
Александра Харченко Гений (66152) 8 лет назад
Абсолютно неизвестно.
Приставам Вы не можете быть должны по определению, так как приставы - отдельная служба, специально предназначенная для сбора долгов с тех, кому добровольно это делать что-то не позволяет. В задолженность, которую взыскивают приставы может входить и налог, и кредит, и коммунальные платежи - все долги любым лицам и ведомствам, которые обратились в суд. Что именно взыскивают приставы - надо смотреть в исполнительном производстве, Вы как должник имеете полное право им поинтересоваться.

Если у приставов находится именно задолженность по транспортному налогу, то это несомненно часть долга налоговой службе. Тогда при оплате задолженности по исполнительному производству и долг налоговой будет уменьшаться.
константин шестипёровПрофи (733) 8 лет назад
Теперь все понятно. Большое спасибо !!!
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388813) 8 лет назад
не факт... Это и разные долги могут быть

Идите к приставу и смотрите исполнительный документ
Светлячок Искусственный Интеллект (117982) 8 лет назад
Нет, налоги отдельно, приставы отдельно
Jhim ** Искусственный Интеллект (111030) 8 лет назад
что по суду имеется приставам? Вы с приставами судились?
транспортиры, кажется, не являются объектом налогообложения
Вы в состоянии вопрос сформулировать?
константин шестипёровПрофи (733) 8 лет назад
Заплатив приставам уменьшится ли общая задолженность в налоговой ?
Jhim ** Искусственный Интеллект (111030) понимаете разницу между приставами и налоговой? с какого места объяснять-то
Фесси Оракул (56488) 8 лет назад
Приставы не могут быть вашими кредиторами, вопрос задайте правильно что и кому вы должны.