Голосование за лучший ответ
jessica game
8 лет назад
Детям нужно играть в подвижные игры. Но ребенку нужно знать, как пользоваться техникой. Давайте им технику находясь рядом на 30 минут. Все же 21 век))
n0v1lol
8 лет назад
да для детей лучше игра на улице (с друзьями) а то они зависнут на компьютере телефоне и айпаде и потом их от этого уже не оторвещь и телевизора поменьше самое лучшее это прогулка или игры с друзьями вы же не хотите чтобы ваш ребенок заседал весь день дома за гаджетами???