От колыбели до сада

Дети!! А в каком классе сейчас изучают Мёртвые души Гоголя??.. Поспорили))

В 9

это сейчас в универе на пятом курсе

Мамашка так властно крикнула своему чаду: «БРОСЬ КАКУ! », что четверо мужиков, озираясь, выбросили недокуренные сигареты, а пятый почему-то отстранился от идущей рядом эффектной блондинки.

О! Только сегодня по телеку краем уха слышала, как одна заведующая детсада за "мертвых душ", т. е. проведенных через бух-рию нянь, зарплату получала. А, их по ходу, тю-тю... Детки сами себя обслуживали. Так что, в детсаду, милая, в детсаду уже начинают детки изучать бессмертное произведение Гоголя...)) 00

С яслей-воспитательница только за зарплатой приходит