какой стиль танца???

Анна Саркисян Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Ребят можете сказать, какой это стиль танца, и какие есть стили танцев похожие на это http://m.youtube.com/watch?v=Q4FC58P6CRA ?
Голосование за лучший ответ
Александр Пушкин Мастер (2135) 9 лет назад
FreeStype friday
Александр ПушкинМастер (2135) 9 лет назад
FreeStyle*
Александр Пушкин Мастер (2135) КАРОЧЕ: FreeStyle Friday
Анна СаркисянУченик (98) 9 лет назад
Такого танца нет.... есть freestyle но не friday это просто она так назвала...
Александр Пушкин Мастер (2135) незнаю почему, но вот youtube.com/results?search_query=freestyle+friday
Юля Степанова Гуру (2688) 9 лет назад
freestyle, похожий ...даже не знаю ))))