Вросший ноготь удалили часть. Как делать перевязку после операции?

Сделали операцию на пальце ноги 4 дня назад. Вросший ноготь, удалили часть ногтя. Подскажите как правильно делать перевязку? Сейчас делаю как сказали в больнице -смачиваю вату хлоргексидином, левомиколь на гнойные места и бинтую.. Рана естественно влажная.. Левомиколь сказали мазать как корочка появится, но у меня гной в месте швов, решила сейчас уже мазать. Надо ли смачивать вату или нет??

Дополнен

Может стрептоцидом присыпать?

раз в сутки перевязку делай, меньше лезь в рану-здоровей будешь, промыла хлоргексидином, намазала мазью, по мне так лучше синтомицином, он сушит рану, но и левомеколь пойдет, и приложила салфетку Брандолинд Н, в аптеке продаются.. в отличии от бинта на прилипают они к ране, их не надо отдирать и отмачивать, травмируя ткани заживающие

Чем чаще, тем лучше. Это тебе любой врач скажет. Но чтобы не осложнять жизнь - 3 раза в сутки.