Как выбирать биполярный транзистор? fгр = 15 МГц Рmax = 760 мВт

Антуан Знаток (276), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катюшка Тюзова Знаток (297) 8 лет назад
universoft.narod.ru/files/mashiny/Domawnie/ysilit_kas.doc- посмотри здесь! может помогла !
АнтуанЗнаток (276) 8 лет назад
не помогает
Андрей Искусственный Интеллект (113283) 8 лет назад
по параметрам при которых он будет работать.
АнтуанЗнаток (276) 8 лет назад
как найти?
Андрей Искусственный Интеллект (113283) http://www.compel.ru/catalog/transistors/bipolar-transistors
Петров Дмитрий Оракул (63843) 8 лет назад
Так и выбирать.. Это низкочастотный, или среднечастотный транзистор, средней мощности.. Нужны еще вводные.. Коэффициент усиления, структура..?
АнтуанЗнаток (276) 8 лет назад
Не знаю
Петров Дмитрий Оракул (63843) А что так?.. Хотя бы что за схема?