помогите бух учет!

Яна Финогенова Знаток (264), на голосовании 8 лет назад
помогите, что писать в Статье отчетности и в дебете и кредите? ПО МСФО! операция: приобретен веб сайт!
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
SAPOV Просветленный (26621) 8 лет назад
Если принимаете как НМА (с получением исключительных прав на продукт), то:
Покупка сайта у сторонней организации - дт08 кт60
Начислен НДС по приобретенному сайту - дт19кт60
Оприходована первоначальная стоимость сайта - дт04 кт08
Яна ФиногеноваЗнаток (264) 8 лет назад
это я знаю, я про мсфо спрашиваю
SAPOV Просветленный (26621) В структуре международной отчетности отсутствует единый утвержденный или рекомендованный план счетов. Каждая компания, составляющая отчетность по МСФО, разрабатывает свой план счетов исходя из специфики своей деятельности и необходимой детализации финансовой информации. Следовательно, отрывайте план счетов по МСФО и вперед...