можно ли пить протеин чистый,

√ιק ✔ Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
можно ли пить обычный протеин белок чистый, дорогой, (не путайте с стероидами). ну обычные пищевые добавки, несут ли вред? или это всё слухи,
Голосование за лучший ответ
Debarkon Mistraly Гуру (2827) 8 лет назад
Да только содой раскисляться не забывай.
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109975) 8 лет назад
Можно принимать, НО В МЕРУ, а также надо выбрать именно тот, который больше подходит, для этого лучше проконсультироваться с тренером или врачом.
Пик усвоения приходится на утренние часы, а вот если то же количество протеина съесть после 8 часов вечера, то уровень аминокислот в крови практически не повысится.
√ιק ✔Ученик (109) 8 лет назад
тренер мне порекомандовал норм протеин, и говорит что их можно пить сколько угодно, если нет то почему наши младенцы уже с детства едят эти каши бейби и т д, тренер говорит из чего делают эти каши я так говорю из там молоко и т д вот и он тоже говорит что протеин тоже как и эта детская каша, протеин тоже делают из молоко и т д
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109975) Если у Вас пища не насыщена достаточно белком, то кушайте на здоровье и тренируйтесь.. Без физ. нагрузки будет просто набор веса и все..