подскажите, правильно ли "соискание должности офис ассистента" ??

nevajno.. Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бодрый Профи (783) 9 лет назад
это вопрос или что?
SomeAmountOfSubstance Мыслитель (7267) 9 лет назад
офисный планктон напиши )
Михаил Мороз Мыслитель (5883) 9 лет назад
Офис - ассистента.
nevajno..Ученик (75) 9 лет назад
спасибо за ответ) а они ведь выполняют административные дела?
Михаил Мороз Мыслитель (5883) Офис - ассистент, помощник руководителя. Офис - менеджер, секретарь. Первая задача - делопроизводство и учет поступающей документации и контроль за распределением и исполнением. Контролирование исполнения указаний руководителя. Администрирование в рамках предприятия.
Артем Юдин Оракул (55351) 9 лет назад
абра кадабра у тебя получилась ;)
Артем ЮдинОракул (55351) 9 лет назад
или русский не твой родной язык?
SM Мудрец (11774) 9 лет назад
Правильно так- соискание должности офис-менеджера.