Почему вьетнамские поросята плохо растут?
Здравствуйте. я проживаю в Иркутской области. Весной 2015 года купил в одном подворье 3 свинок а в другом кабанчика. Вот им уже почти по 7 месяцев жизни, а весят они примерно по 30 кг. Что свинки, что кабанчик растут одинаково. Из моих наблюдений по сети они должны весить примерно кг. по 40-60 в чем может быть причина? недостатка в корме нет
А у них максимальный вес 40 кг. С какой радости им больше то весить?
Потому что это мини поросята, типа как порода чихуа-хуа у собак
Потому что они без жира вроде как
воли нет а не растут точно убедился да еще мясо привыкнуть надо
А глистогонили когда?