Стоимость билета класса "Люкс" например 9000 рублей сутки проезда . Это на одного или я могу взять с собой еще человека?

Кузнецова Ксения Знаток (259), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
На поезде.
Лучший ответ
Хрюн Моржов Просветленный (45811) 8 лет назад
Всю Жмеринку можешь взять с собой.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232734) 8 лет назад
ХрюнЬчик! Она из ХМАО
Хрюн Моржов Просветленный (45811) Эх, Мао, Мао... Х... ороший был человек! Пусть берёт весь Шанхай. Я же не знаю, откуда она.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 8 лет назад
Это билет на одного!
Кузнецова КсенияЗнаток (259) 8 лет назад
То есть. Если я купила билет за 9000 руб. И беру с собой мужа мне нужно 18 000 руб. А если одна поеду? Ко мне что кого то подселят?
Подселят еще одного, либо выкупайте всё купе за 18 000.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 8 лет назад
Забирай всю деревню, и в Люкс, за 9000 тысяч... Ну, что за вопрос? Естественно, 9000 - это за одно койко-место, причем спать втроем там нельзя...
Кузнецова КсенияЗнаток (259) 8 лет назад
Нормальный вопрос. На сайтах упоминается что "люкс" выкупается полностью. Вот эта фраза и путает
sertyfica Оракул (81854) 8 лет назад
Во вопросец, как первый день на свете живешь, Конечно это твой билет без соседей на полке