Подскажите пожалуйста где можно выгодно продать пленочный фотоаппарат Киев-19 и Олимпус. Спасибо!

Киев-19 (зеркальный) и Олимпус (не зеркальный но с автофокусом и прочими цяцьками так сказать) Спасибо!

Дополнен

Данные экземпляры не представляют никакой коллекционной ценности! Продать практически не реально.

Не парьтесь: для ценителей пленочной фотографии ваши фотики имеют ценность. Так что выставьте на авито или на молотке: в любом случае, коллекционеры не умерли. Кстати: пленку до сих пор проявляют в некоторых лабораториях.

За бутылку пивасика сдашь-считай повезло.

150-200 рублей коллекционеры могут дать за такой хлам