Слышал, что протеины для качка можно заменить сухим женским молоком из магазина?

Говорили, что смеси "Малютка", или "малыш", или подобные содержат молочный белок, котрый вполне можно исползовать в культуризме для накачивания мышц, хотя бы на бытовом уровне для красоты. Кто пробовал?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не подходит,
много сахара.

В магазинах не бывает "сухого женского молока", это все искуственные смеси )

Секрет больших мышц - это митохондрии, они живут в каждой клетке нашего организма и при повреждении создают мгновенно 60 своих безмозглых копии. Копии растят для себя новые клетки - им же надо где-то жить.
Любимая жратва митохондрии - любой искусственный (химический) белок, из наших клеток им жрать труднее.

"Хотя бы на бытовом уровне, для красоты"...
Тут все ясно...

мракобесие