тараканы . церкви воды. хожу отче наш читаю, слышу, что мне горе-злоcчастия желают. ..что делать?

Елена Кузьмина Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
что делать.... тараканы на кухне завелись. вывести не могу, взяла в церкви воды. хожу по квартире. воду разбрызгиваю и отче наш читаю. вдруг так отчетливо слышу, что мне горя-злосчастия желают, голос мужской, что делать
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32500) 8 лет назад
Аааааааааааааааааааа хххххххххххаааааааааааа ххххххххххххааааааааааааааа
♥Anel'♥ Просветленный (22381) 8 лет назад
К психиатру не обращались?
Надежда Мудрец (10280) 8 лет назад
мдааа... даже тараканы ваши перекрестились от увиденного..
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480208) 8 лет назад

Уже после слов "взяла в церкви воды"... диагноз ясен...
та па ту ра Искусственный Интеллект (124401) 8 лет назад
К врачу.
Но для начала взять мелок МАШЕНЬКА и вывести тараканов.
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 8 лет назад
ииииииииииии моя любимая картинка!
A Xenon Гуру (4880) 8 лет назад
я просто под стол сполз... чтобы тараканов прогоняли святой водой и молитвой.. это что то... дожили) а просто остатки еды убирать не пробовали?