Вы в курсе, что есть Манойлов Методика различения рас по крови?

иван иванов Мыслитель (9060), на голосовании 8 лет назад
Евр. кровь с группой 4 самая молодая по возрасту. Соответственно сказки про Адама.)
В крови гоев много железа (гемоглобин). В крови евреев много меди (гемоциан). Медь имеет синий цвет (купорос, окислы меди намекают нам). Именно по этой причине флаг евреев синего цвета.

По приблизительной оценке исследователей, в мире есть группа людей, примерно 7000 человек, чья кровь действительно голубого цвета. Их называют кианетиками (от лат. cyanea — голубой). У кианетиков же кровяные тельца вместо железа содержат другой элемент — медь. Кианетики — из области рудиментов и атавизмов это, Уотсон, называется.
Дополнен 8 лет назад
В статье Е. О. Манойлова «Методика различения рас по крови» (журнал «Врачебное дело» , 1925) говорится: «Для нас несомненно ясно, что при наличии гормонов, характеризующих тот или иной пол, по аналогии должно быть c соответственно нечто специфически национальное и в крови различных народов человечества.
Это специфическое вещество и даёт отпечаток данной нации и служит отличием одного народа от другого.
А если это так, то неизвестное вещество, находящееся в крови, должно быть так или иначе обнаружено.
После долгих изысканий нам удалось отыскать реакцию, которая даёт ответ на только что поставленные вопросы, и даёт обнаружить расовое отличие по крови. Ввиду того обстоятельства, что еврейский народ сравнительно мало имеет примесей, вследствие многих причин, мы выбрали, с одной стороны, Евреев, а с другой стороны – Русских. Как Евреи, так и Русские, были подробно исследованы по происхождению от предков и выбирались только такие Русские, у которых трое из предков по отцовской и материнской линии были настоящими Русскими, то есть не только по одной религии. Кровь бралась из локтевой вены и по возможности в тот же самый день производилась реакция. С 1923 года по 1 марта 1925 года нами было исследовано 1362 человека, из которых 380 были Евреи, 982 – Русс
Голосование за лучший ответ
Абзац Мастер (1614) 8 лет назад
антинаучный бред для быдла )

чего стоит только
"Медь имеет синий цвет (купорос, окислы меди намекают нам). Именно по этой причине флаг евреев синего цвета. "

ДАУН -ОКИСЬ МЕДИ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА.
А флаг Израиля БЕЛЫЙ с синей окантовкой)))

сука, поражаюсь чем такие клоуны в школах занимались ...
иван ивановМыслитель (9060) 8 лет назад
журнал «Врачебное дело» , 1925) антинаучный бред для быдла )?
Абзац Мастер (1614) истинно так. ты бы еще привел в пример научные книги средних веков где "научно"доказывается что земля плоская а вокруг солнце вращается )))
иван ивановМыслитель (9060) 3 года назад
Мне кажется что половина страны уже они.