Посоветуйте фильм похожий на "Хижина в лесу"(2011)

Алина Смирнова Гуру (4168), закрыт 8 лет назад
Чтобы был такой же непредсказуемый сюжет до самого конца. Чтобы смотреть, и теряться в догадках, в чем секрет и что же все-так происходит на самом деле.
Лучший ответ
Остальные ответы
Жамаль Ал Мафалах Знаток (387) 8 лет назад
Похожий по атмосфере "Зловещие мертвецы. Чёрная книга, 2013"
А если хотите непредсказуемый, то недавно вышел "Видения / Visions, 2015".
Один из лучших по непредсказуемости, если не лучший, "Треугольник / Triangle, 2009"