Всем привет! Вопрос к знающим тему, почему у ребенка бывает низкая (до 35 градусов) температура?

nikani Ученик (147), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
алиса таонга, 3-9 Профи (704) 8 лет назад
низкое давление, анемия, недоедание, или
индивидуальность организма. вообще плохая температура для ребенка по нормам
nikaniУченик (147) 8 лет назад
спасибо! Мы вот тоже с врачами погадали, пообсуждали тему "на конференции" в 3 часа ночи в неотолжке, и пришлю к ничему... Это был ценный опыт!
алиса таонга, 3-9 Профи (704) у меня просто до 16 лет была температура 35 и я себя нормально ощущала... врачи разводили руками и говорили - особенность организма. Если такая температура постоянно, и ребенок хорошо себя ведет - не беспокойтесь
наталья павельева Ученик (220) 8 лет назад
у девочки 11 лет температура утром 35 вечером 34, сильно горит лицо .в школе стало плохо Что делать.
nikaniУченик (147) 8 лет назад
девочка принимала в последнее время средства для снижения температуры? Или у нее постоянно такая температура? Вообще, если у нее это временно, тогда при низкой температуре нужно опустить ноги в теплую воду, выпить горячий чай, помогает и кофеин.