Помогите пожалуйста написать мини сочинение на тему: Что будет на Земле, если станет темно?
Оригинальность и необычные идеи приветствуются. Главное творчески подойти, прошу типичного: все будут спать и жизнь станет сном или люди не смогут работать и жизнь остановится т. п. не писать. За самый оригинальный отдам баллы! Плиз помогите 5-7предложений. Или хотя бы несколько креативных идей подкиньте
фонарики пойдут как горячие пирожки зимой... но это в начале... а потом всё равно все сдохнут с голодухи...))))).... ибо после того как станет темно - очень скоро станет холодно... причём капец как холодно....))))
За несколько суток температура выравняется на всёй планете, потом начнётся медленное понижение, за пару лет замёрзнут океаны до самого дна, возможно где-то будут вулканы, лет за 10-15-температура станет как на плутоне, атмосфера скорее вымерзнет и будет состоять из гелия и водорода... Имхо
Те кому есть с кем, пойдут трахаться, а кому не с кем, пойдут спать.
Ведь завтра рано на работку вставать!