Где ключ на fallout 3 и windows live?

Здравствуйте, дело вот в чем. Мне подарили в Steam, через Gift игру Fallout 3: Game of the Year Edition, я был очень рад этому и решил ее себе поставить. Я ее установил, все нормально, полет отличный, кстати, на Windows 10 Pro. Проблем - нет. Зашел в игру, и увидел вкладку Live. И вспомнил, боже, старый и родной Live, и решил авторизовать данный продукт в Live, но он требует ключ, чтобы авторизовать его, а ключа - нет, смотрел в библиотеке, вкладки "Цифровой ключ" - отсутствует, к примеру, на Witcher 1, 2, такая вкладка есть. И без этого я не могу добавить Fallout 3: Game of the Year Edition в Windows Live, где мне найти этот ключ, как его добавить? Заранее, спасибо. Играть, без ключа, я могу, но, просто, хочу авторизовать данный продукт в Live, как ни как, лицензия.

Дополнен

Просто сам Live в игре есть, он горит, нажммается, только ключа нет.

перерыв все сайты, все твердят. мол, нужно зарегатся на польском сайте и там на почту придет ключ. сдалала как надо. отправили не работающий. где его взять??

Ключа нету - никак.

создай локальный профиль тогда

Так вроде Windows Live прикрыли, а многие игры от него отвязали