Как понять, что мужчина настроен на серьезные отношения?

а не на легкие по каким признакам? ведь они все притворяюца хорошими сначала влюбляют нас в себя, потом кагда мы влюбляемся в них. они начинают показывать какие они на самом деле, а потом кидают нас... так всегда бывает поверьте.. и как понять что мужчина настроен всетаки не на время а на всю жизнь с тобой быть вместе?

не надо всех под одну гребёнку

Зая! Если любит, то настроен, а если он любит то ты обязательно поймешь !

По глазам)

интересно.. что такое отношения и очень интересно, что такое "серьёзные отношения"))))) может финансовые отношения? Уж куда ещё серьёзней?

БУГАГАГА!!! мужчинам нужны доступные, на серьезные отношения рассчитывать можно после 40