Всем привет!))) Уважаемые жители майл. ру)) Напишите ваших любимых исполнителей или любимые песни 60х - 90х годов)

Наталья Гончарова Ученик (192), на голосовании 9 лет назад
Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Мартини Асти Мудрец (16373) 9 лет назад
Итал. дуэт Аль Бано и Ромина Пауэр, больше всего люблю альбом Felicità.
Александр Варел Знаток (356) 9 лет назад
Ярышев карит остапов линда ктр
и цой
на дисерт
Фаина м Оракул (52826) 9 лет назад
Марк Бернес, Нани брегвадзе, начинающий Кобзон, да их много и каждый УНИКАЛЕН, а сейчас все певицы голопопые и это при ТАКИХ деньгах
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246880) 9 лет назад
60-хх Аида Ведищева и Ободзинский.
Дальше Битлс с Дипами остальное по обстоятельствам
Ясно, что не обошлось без морщины времени, но в основном конечно Воскресенье, Час пик и т. д.
Kula9in Профи (879) 9 лет назад
миражи) бухгалтер) ландыши) черный кот) александра) арлекина)