Сделал блондике предложение. Сколько времени ей понадобится на обдумывание?

Сделал блондинке предложение - чего? Варианты:
1. Если этот предложение руки и сердца, прежде всего подумай сам крепенько.
2. Если все-таки влюбился и жить без нее "не в МАГАТЭ", беги к ней, говори: нам скоро аист принесет малыша, скорее побежали в ЗАГС, оформляться. А то еще и вправду она начнет решать, выражать свое мнение - куда это заведет, никому неизвестно!
3. Если сделал предложение какого-то подарка - пусть обдумывает бесконечно!!!

К старости поженетесь.

Она сначала скажет "Да", а думать будет потом, если вспомнит о чем ;))

Обычно блондинки не задумываясь отвечают! Так что твоя явно крашеная!

А она еще и обдумывает? Попал ты, парень, не блондинка она! Сделай комплимент ее стилисту, быстрее согласится.