СОН - ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ У МУЖЧИНЫ Помогите пожалуйста разгадать сон...

АНАСТАСИЯ Знаток (311), закрыт 8 лет назад
Помогите пожалуйста разгадать сон....
Сидит на против парень без одежды, а между ног у него не член, а влагалище причём моё, мои половые губы, я смотрю и мне это нравится что я вижу....
Заранее всем спасибо!!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 8 лет назад
У вас на сексуальной почве пост-стрессовый синдром.

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
Фрейд отдыхает со своими фантазиями....
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
. Мыслитель (5021) 8 лет назад
Ищите нормального мужика.
ати . Мыслитель (6040) 8 лет назад
это говорит о том что ты уже созрела
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855113) 8 лет назад
Навредите в чем то сами себе
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322224) 8 лет назад
вероятно приглашение к однополому сексу
๑♥ Миледи ♥๑ Знаток (251) 8 лет назад
Видеть женщине у мужчины свои половые органы говорит о собственной
сексуальной неудовлетворенности, желании серьёзных любовных отношений
с мужчиной!
Светик Оракул (83615) 8 лет назад
Будете стыдиться какой-то связи
ксения лол Ученик (16) 8 лет назад
секса не хватает

банально
Рая Марченко Ученик (88) 8 лет назад
Вы ещё с ним не поссорились? А похоже на неприятности с ним, с парнем
Алла Профи (574) 8 лет назад
к тому, что задумаетесь или уже думали о своем будущем, куда идти работать или учиться. Будете анализировать рабочий процесс.
Главный Герой Профи (640) 8 лет назад
вдруг это предсказание и однажды у вас украдут влагалище (ну всё может быть).
Ангелина Тарр Гений (56561) 8 лет назад
Рядом с Вами мужские его качества либо подавлены, либо он просто очень мягкий по отношению к Вам
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 8 лет назад
Голый - нет денег! Из-за трат на женщин!!!! В т. ч. и на вас!)))