Сейчас посмотрел Познера, в его гостях был Кличко... МНе кажется, что культурный и интеллигентный Познер, просто прозрел
Как думаете?
культурный и интеллигентный познер офигел! мне кажется, что его так и подмывало поиздеваться над кличко, но он сдержался из своего воспитания
Он интересно хоть у одной фразы, сказанной Кличко до конца смысл смог понять?
Познер прозрел как на дураках нажиться разве что
)))))))) он не прозрел а нашел достойного собеседника ) Или вы утверждаете что Кличко за время беседы "подправил " Позднеру очи ? )))
У Познера другая весовая категория. И второй разряд. И то в шахматы. ))