Как ответить человеку на фразу "у тебя мозги вобще есть"? Или "ты тупая"?
Дополнен
Я с ней хорошо дружу, но как она говорит эти фразы меня это бесит, а как она это делать я не умею! Слишком хорошо воспитали, а не видимо нет
Я бы так ей ответил: -" Человек, имеющий мозги, такие вопросы не задаёт, дорогуша! ..И не только лучшим друзьям, но людям вообще"

а с чего вы взяли, что она их вам задает? может она с собой любимой беседует)))
... Наличие мозгов не делает человека лучше, а вот большое самомнение - точно делает его циничным эгоистом )...
- так и отвечай, пусть поскрипит тем, что там у неё в голове и сколько ))
ответить на этот вопрос - это означает сказать "да"
Сказать так: человек, который имеет в голове мозги, такое не спрашивает. Ему должно быть стыдно такие вопросы задавать.