Приснился очень плохой сон. Про обручальное кольцо.

Пользователь удален Знаток (319), закрыт 8 лет назад
Сон снился с четверга на пятницу. Проснулась как от толчка в слезах. Снится, что я поссорилась с мужем, снимаю кольцо (обручальное ) и кидаю его в таз с водой, потом вытаскиваю и ломаю на мелкие кусочки. Муж мне говорит: если ты так, то и я стараться не буду.
Дополнен 8 лет назад
Понимаю, конечно, что сон очень плохой, но может есть альтернативы?
Поделитесь своими комментариями!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270839) 8 лет назад
Ссорились когда -нибудь ?
Думали про кольцо.
Не важно когда это было, у мозга нет сроков давности, он работает непредсказуемо.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Я верю снам, но не всем, только тем которые сбылись, своим снам! Сон нам показал наш мозг, Наше мышление, можно дать направление и Вы увидите, что в нас заложены огромные возможности. Надеяться, что чужой человек видит и знает о вас больше, чем вы сами, нельзя! Только вы знаете о себе все, сегодня, вчера, и будете знать, что будет завтра !
========================================================
Не надо искать примитивных предсказаний в образном мышлении сложнейшего образования, мозга.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
ух ты Просветленный (39565) 8 лет назад
Вы же кинули кольцо, а не он. А ещё и поломали, вообще капец. Значит это вам предупреждение, старайтесь для семьи. Более нежней с мужем в мелочах. Мужчины любят заботу, внимание.
ух ты Просветленный (39565) 8 лет назад
вы обладаете даром сновидения. Во сне сделали, против своей воли. Значит, это порча на обручальные кольца, т. е на развод. Наберите в церкви освещённой воды и положите кольца на ночь. Поставьте 5 свечей в церкви, сорокоуст за здравие себе и мужу.
Trinity Мыслитель (7717) 8 лет назад
если вы в это верите, то сон к разводу, но и может, и общаться перестанете.
๑♥ Миледи ♥๑ Ученик (130) 8 лет назад
Ваш сон может быть к ссоре с мужем, но затем вскоре вы с ним успешно
помиритесь и сохраните свои отношения)))
Ольга Сонина Мудрец (19812) 8 лет назад
К разводу, Оль.
Пользователь удаленЗнаток (319) 8 лет назад
Ну надеюсь не все сны должны сбываться. Может просто период ссор пройдет.
Ольга Сонина Мудрец (19812) От вас самой разлад пойдет.
Пользователь удаленЗнаток (319) 8 лет назад
Надеюсь, что это все таки пока что предупреждение. А разлад, да идет от меня...
Ольга Сонина Мудрец (19812) Удачи вам, Оль. Семья это хорошо. Но тут важно быть одним целым!
Рая Марченко Ученик (88) 8 лет назад
Кольцо обручальное это символ любви во сне. А раз Вы поломали его, то сами понимаете, что это может значить, хотя... всё ещё может наладиться, Да таз с водой, разговор, вода разговор
Пользователь удаленЗнаток (319) 8 лет назад
Будем наверно обсуждать проблемы...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 8 лет назад
К перемене погоды!
Пользователь удаленЗнаток (319) 8 лет назад
Надеюсь, что так. Спасибо!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) Забудьте это сон, как можно скорей!
Пользователь удаленЗнаток (319) 8 лет назад
Постараюсь. Просто и так нелады в семье, а еще и сон, эмоции просто сильные от него. Вот и переживаю.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) Вот именно по этому и приснился сон, а так быстрее миритесь с Мужем и всё наладится!
PARTYG Мудрец (13567) 8 лет назад
Либо к разводу, либо к серьезной ссоре... Это сон-предупреждение. Не ищите в нем истинной правды и то, что вы вот-вот поссоритесь. Советую вам начать думать позитивно! Только от Вас зависит будущее. Вы можете все изменить в любую минуту
Пользователь удаленЗнаток (319) 8 лет назад
Спасибо за ответ
лёха ухин Знаток (322) 8 лет назад
Главное Не сорится Дальше будьте спокойны и не думайте что этого невозможно избежать (Развода) Думайте что все наладится! И если уж так и произошло (Не дай Бог) то ищите пути решения вместе! ОБЩИЕ ПРОБЛЕМУ СПЛОЧАТ!!!
Никита Молодов Ученик (187) 8 лет назад
Властелин колец пересмотрел))))
ЛюдмилаЧубенко-Федорова Профи (724) 8 лет назад
Ссориться во сне - это 100 % НЕ к ссоре в реальности. Будете что-то обсуждать, выяснять может. Кстати, какая была вода в тазу? Не грязная хоть? Это к болезни.
Кстати, знаю, что золотые украшения снятся к обману. А держать кольцо в руках -вас будут в чем-то убеждать. Проснуться в слезах - к скорой радости 100 %.
Лично мне кажется, что у вас с мужем будет какой-то диалог, но вы ни в какую не пойдете на уступки
Пользователь удаленЗнаток (319) 8 лет назад
Спасибо, большое за ответ, а вода была вроде не грязня и ее было как бы немного совсем.
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 8 лет назад
Я бы вам посоветовала успокоиться.)))) Кольцо - какое-то беспрерывное дело, которое связано с семейной проблемой. И, пока, никак не может решиться (круговорот). Эта проблема влечёт за собой много обсуждений (таз с водой). Решить эту проблему сможете только вы, т. к. муж опустит руки! Поэтому (я считаю), что сон не так уж плох.
Пользователь удаленЗнаток (319) 8 лет назад
Спасибо за ответ!
Aнна Смиян Ученик (184) 8 лет назад
Будьте осмотрительны. Все зависит от Вас. Когда мне приснилось, что у меня какая-то женщина отломала половину обручального кольца, я и подумать еще не могла... Оказывается у мужа уже была любовница, спасти семью мне не удалось.
Иванна Ошовская Профи (996) 8 лет назад
К соре по вашей вине, ничего все наладится .
КРАСАВИЦА ВИКТОРИЯ Знаток (304) 8 лет назад
Сон приснился к тому что вы с мужем разведётесь когда во сне снится что обручальное кольцо падает или бросают то это к ссоре или к разводу вот к чему!!!!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 8 лет назад
Сон к ссоре, возможно к разводу
Софи я Оракул (83051) 8 лет назад
ссора во сне - к ссоре на яву, эпизод с кольцом - знак того, что вы способны пойти в какой-то конфликтной ситуации на какие-то крайние меры..
кк кк Ученик (153) 8 лет назад
Бывают просто совпадения