Сколько было контрреформ в правление Александра 3? И какие??

Леся Профи (539), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827642) 3 года назад
Контрреформы – это совокупность мероприятий, направленная против реформ. В России контрреформами принято считать период царствования Александра III, издававшего указы, которые были направлены на регулирование жизни в России после убийства народовольцами его отца императора Александра II.

Остальные ответы
Guli Madaminova Ученик (124) 8 лет назад
Александр III – уникальный российский правитель, единственный, кого положительно оценивают почти все сегодняшние политические силы. Либералы любят его за поощрение капиталистических отношений, консерваторы – за сворачивание реформ, имперцы – за отказ от старых союзов, пацифисты – за отсутствие войн.

ВРОДЕ ВОТ ТАК