Народ. Скиньте пожалуйста ссылку на игру DooM II на ПК... Не могу найти... уже замучался!!!

Изя Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Народ. Скиньте пожалуйста ссылку на игру DooM II на ПК... Не могу найти... уже замучался!!!
Голосование за лучший ответ
NK Оракул (65886) 8 лет назад
скачай bfg там все 3 части
ИзяУченик (99) 8 лет назад
кинь ссылку плиз... я замучался искать!!!)))
арсен мгдесян Ученик (214) 8 лет назад
ИзяУченик (99) 8 лет назад
спс
арсен мгдесянУченик (214) 8 лет назад
а для чего тебе
это игра скажи
ИзяУченик (99) 8 лет назад
что-то не получается... я так понял на Windows 10 не прокатит DooM II?
NK Оракул (65886) все работает на 10, сам в brutal doom иногда гоняю, но мне казалось что тебе надо оригинал http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4671639
арсен мгдесянУченик (214) 8 лет назад
так у тебя виндос 10
арсен мгдесянУченик (214) 8 лет назад
может у тебя не 64 битная система
и еще игры в виндос 10 а именно пиратка не работает а без пиратки работает мне друг сказал
NK Оракул (65886) че ты несешь блть?