Исправьте стилистические недочеты в употребленных существительных, прилагательных, числительных/

1.Благодаря рационализации на новой линии сейчас занято вместо семерых только пять человек.
2.Время существования в космосе второго спутника – 93 суток.
3.Нищету этого зрелища подчеркивают все более ординарнейшие «вставки» в представление.
4.Метод исследования правилен и соответствен сложности самой проблемы.

1.Благодаря рационализации на новой линии сейчас занято вместо семи человек - только пятеро.
2.Продолжительность существования в космосе второго спутника – 93 дня.
3.Нищету этого зрелища подчеркивает нарастание ординарных «вставкок» в представление.
4.Метод исследования верен и соответствует сложности самой проблемы.

вместо семи
93 дня
более неординарные
правильный и соответствует