Бьютилэнд
+2Посоветуйте, что делать, чтоб избавится от эффекта плато ?!
мне 15, в августе 2014 года решила похудеть ( весила 80 кг рост как тогда так и сейчас 156 см ) похудела где-то за полгода похудела на 10 кг, В весной сбросила еще 6. и того я похудела на 16 кг ( сейчас вешу 64 кг ). На летние каникулы я уезжала с мыслью, что похудею еще! 1 Бегала каждый вечер, утро скакалка и плавание были со мной все каникулы!! и когда я приехала домой я поняла, что даже на 1 кг не похудела!! и даже сейчас вес, держится на 64 кг !! Чтобы я не делала !! Я уже не знаю, что мне делать !!
Хватит уже худеть.
Это эффект фруктов-углеводов дофига-Юлька Ковальчук мучилась так же-потеть на фитнесе любом и гречку нафег