когда покажут по телевизору концерт, посвященный 10-летию Триколор ТВ?

Тимур Гулямов Ученик (220), на голосовании 9 лет назад
Был на концерте 18.11.15, посвященный десятилетию Триколор ТВ. Все очень понравилось, выступало очень много знаменитых звезд. Должны показать по телевизору, но я не знаю по какому каналу и какого числа будут показывать ((( Подскажите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Сергей Волощенко Ученик (193) 9 лет назад
Пиши на ю тубе запрос как назывался этот концерт я выложил но качество не айс.