Посоветуйте ВВ крем и где приобрести не подделку. Можно ли ВВ кремом пользоваться каждый день?

Тип кожи у меня нормальный, а зимой сухой. Я почти не пользуюсь макияжем ( нахожусь в декретном отпуске )).Да и когда работала предпочитала наносить все по минимуму. Предпочитаю натуральность и в косметике по возможности, тоже. От крема хочется получить здоровую кожу и ровный красивый тон лица )). Существенных проблем кроме черных точек на коже нет. А летом еще веснушки. Очень надеюсь на ваш совет !!!

Обратите внимание на бб кремы корейских брендов, например, BEAUTY REPUBLIC http://www.dunaboutique.ru/catalog/Kosmetika/Dekorativnaya_kosmetika/8726_beauty-republic-dramatic-green-touch-bb-tinted.html

Купи в косметологическом магазине!

От черных точек-гель Гареньер, ничем не заменишь и лучше еще ничего не придумали. После него наносится масло зародышей пшеницы. Если добавить него эф. масло ванили, то действует лучше всякого крема. Про веснушки писать не буду-это сейчас модно