Досдача дополнительных предметов егэ
Поступил в ВУЗ по направлению, от которого меня просто тошнит. Собираюсь бросить и оставшиеся пол года готовиться к ЕГЭ по литературе, по русскому языку и математике меня мой балл устраивает. Можно ли досдать только литературу? Или придется переписывать сочинение, введенное в прошлом году, которое дает допуск к экзаменам и тд?
Надо будет писать сочинение, это во-первых. Во-вторых, отсрочка от призыва дается только раз. Поэтому начинай не к ЕГЭ готовиться, а начищать сапоги...